Организация

ФКМ Мебельсон

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ФКМ Мебельсон

MEBELSON® – автоматизированная российская мебельная фабрика, производящая широкий ассортимент мебели для дома.

История MEBELSON® началась в Ижевске более 17 лет назад с производства мебели по индивидуальным заказам. В основу компании заложен высокий стандарт качества производимых изделий и идея «обеспечить людей удобной и стильной мебелью».

В 2005 году MEBELSON® запускает линию по изготовлению серийной мебели. В этот же период  в Ижевске открываются салоны под брендом MEBELSON®. В последующие годы MEBELSON® совершенствует производство, оснащает его немецким и итальянским оборудованием, открывает собственную автоматизированную покрасочную линию.

Ассортимент фабрики пополняется детскими, спальнями, кухнями и другой стильной и удобной мебелью. MEBELSON® участвует в специализированных региональных и международных  выставках, побеждает в номинациях «качество» и «дизайн».

Изделия фабрики MEBELSON® отличаются качеством и продуманными деталями. Детский ассортимент фабрики MEBELSON® разработан с учетом безопасности и развития детей. Благодаря интересным игровым элементам в сериях мебели, мы создаем для детей естественные условия для формирования творческого мышления.

Оптовые представители фабрики MEBELSON® работают в городах России и за её пределами. Вся мебель фабрики MEBELSON сертифицирована.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.